Vishay CRCW06033R16FKTA
Res Thick Film 0603 3.16 Ohm 1% 1/10W 100ppm/C Molded SMD SMD Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW06033R16FKTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
X-ON
Componentes alternativos
Este componente
Stock
5,000
Authorized Distributors
3
Resistance
3.16 Ω
3.16 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW06033R16FKTA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 3.16ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW0603 3.16 1% 100 RT1