Vishay CRCW060339R0JNEA
100mW Thick Film Resistors 100V ±5% ±200ppm/℃ 39Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW060339R0JNEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
TME
Newark
X-ON
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.90%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
39 Ω
39 Ω
39 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 39 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 39 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ3GEYJ390V
Res Thick Film 0603 39 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 36 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-3GEYJ360V
Res Thick Film 0603 36 Ohm 5% 0.1W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0603JR-0739RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 39Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW060339R0JNEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 39ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW Series 0603 125 mW 39 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 39Ohm ±200ppm/C
SMD Resistor 0603 39Ω ±5% 1/10W ±200ppm/℃
Resistance:39Ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crcw E3 Series; Voltage Rating:75V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW060339R0JNEA.