Vishay CRCW060333R2FKEAHP
Res Thick Film 0603 33.2 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW060333R2FKEAHP.
Upverter
Datasheet6 páginasHace 13 años
Datasheet6 páginasHace 13 años
Datasheet6 páginasHace 14 años
Datasheet6 páginasHace 16 años
Tendencia de 3 meses:
+3.85%
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Stock
99,619
Authorized Distributors
6
Resistance
33.2 Ω
33.2 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
330 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-PA3F33R2V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 33.2 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJPA3F33R0V
Res Thick Film 0603 33 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJPA3F30R0V
Res Thick Film 0603 30 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRGH0603F33R
Surface Mount Thick Film Resistor, Crg Series, 33 Ohm, 200 Mw, - 1%, 50 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW060333R2FKEAHP suministradas por sus distribuidores.
CRCW-HP Series 0603 0.33 W 33.2 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 33.2ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.25W 1/4W 33.2Ohm ±100ppm/C