Vishay CRCW06032M61FKEA
Res Thick Film 0603 2.61M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW06032M61FKEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Upverter
element14 APAC
Farnell
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+6.28%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Stock
99,051
Authorized Distributors
6
Resistance
2.61 MΩ
2.61 MΩ
2.61 MΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-072M61L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 2.61MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2.61e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-072M7L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 2.7MOhm 1% Paper T/R
Yageo GroupRC0603FR-072M43L
Res Thick Film 0603 2.43M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 2.49M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 2.8M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW06032M61FKEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 2610000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.61MOhm 0.1W 1/10W
CRCW Series 0603 0.1 W 2.61 MOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES, 2M61, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 2.61Mohm; Product Range: CRCW e3 Series; Voltage Rating: 75V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 100mW; Resistance T