Vishay CRCW06032M10FKEA
Res Thick Film 0603 2.1M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW06032M10FKEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Future Electronics
TME
element14 APAC
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+14.22%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
20,000
Authorized Distributors
6
Resistance
2.1 MΩ
2.1 MΩ
2.1 MΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 2.1M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-072M1L
Res Thick Film 0603 2.1M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 1.96M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-072M2L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 2.2MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 2M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-072ML
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 2MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW06032M10FKEA suministradas por sus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 2.1MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 2100000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.1MOhm 0.1W 1/10W
Surface Mount Thick Film Resistor, Aec-Q200 Crcw Series, 2.1 Mohm, 100 Mw, - 1%, 75 V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW06032M10FKEA.
SMD Resistor 0603 2.1MΩ ±1% 1/10W ±100ppm/℃
RES, 2M1, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 2.1Mohm; Product Range: CRCW e3 Series; Voltage Rating: 75V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 100mW; Resistance Tolerance: ± 1%; Temperature Coefficient: ± 100ppm/K; Automotive Qualification Standard: AEC-Q200; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019); Resistor Mounting: Surface Mount Device