Vishay CRCW0603287KFKEB
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 287000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW0603287KFKEB.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Upverter
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
39,590
Resistance
287 kΩ
287 kΩ
287 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-07287KL
Res Thick Film 0603 287K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 287K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0603FR-07287KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 287kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-07270KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 270kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 300K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 270K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW0603287KFKEB suministradas por sus distribuidores.
D11/CRCW0603 100 287K 1% ET5 e3
Thick Film Resistors - SMD 1/10watt 287Kohms 1%