Vishay CRCW060323R2FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 23.2ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW060323R2FKEA.
Future Electronics
Newark
Farnell
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
SímboloFootprint
Ultra Librarian
Resistance
23.2 Ω
23.2 Ω
23.2 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 23.2 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-0723R2L
Res Thick Film 0603 23.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-0722RL
Res Thick Film 0603 22 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-0724R9L
Res Thick Film 0603 24.9 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 22 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 24 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW060323R2FKEA suministradas por sus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 23.2Ohm 0.1W 1/10W
RES SMD 23.2 OHM 1% 1/10W 0603
Resistance:23.2Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crcw E3 Series; Voltage Rating:75V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW060323R2FKEA.