Vishay CRCW060322R0JNEAC
Res Thick Film 0603 22 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW060322R0JNEAC.
IHS
Datasheet5 páginasHace 8 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+26.11%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Authorized Distributors
6
Resistance
22 Ω
22 Ω
22 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603JR-0722RL
100Mw Thick Film Resistors 100Ppm/ 5% 22 0603 Chip Resistor Surface Mount Rohs
Yageo GroupAC0603JR-0722RL
Res Thick Film 0603 22 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Resistor Thick Film 0603 22 Ohm 5% 1/10 Watt ±200ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
Yageo GroupRC0603JR-1322RL
Res Thick Film 0603 22 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 22 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3GEYJ220V
Res Thick Film 0603 22 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW060322R0JNEAC suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 22ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
D11/CRCW0603-C 200 22R 5% ET1 e3
RES 22 OHM 5% 1/10W 0603