Vishay CRCW06031R15FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1.15ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW06031R15FKTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Componentes alternativos
Este componente
Stock
5,000
Authorized Distributors
2
Resistance
1.15 Ω
1.15 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW06031R15FKTA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 1.15 OHM 1% 1/10W 0603
Crcw0603 1.15 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW06031R15FKTA
CRCW0603 1.15 1% 100 RT1