Vishay CRCW06031R10FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1.1ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW06031R10FKTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes alternativos
Este componente
Stock
19,700
Authorized Distributors
3
Resistance
1.1 Ω
1.1 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW06031R10FKTA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 1.1 OHM 1% 1/10W 0603
Crcw0603 1.1 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW06031R10FKTA
1.1¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm
CRCW0603 1.1 1% 100 RT1