Vishay CRCW06031M37FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1370000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW06031M37FKEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Future Electronics
element14 APAC
Farnell
Tendencia de 3 meses:
+37.27%
Resistance
1.37 MΩ
1.37 MΩ
1.37 MΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-071M37L
Res Thick Film 0603 1.37M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-071M5L
Res Thick Film 0603 1.5M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 1.3M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 1.5M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-071M3L
Res Thick Film 0603 1.3M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 1.33M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW06031M37FKEA suministradas por sus distribuidores.
0603 1.37M Ohms 1% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.37MOhm 0.1W 1/10W
RES SMD 1.37M OHM 1% 1/10W 0603
RES, THICK FILM, 1M37, 1%, 0.1W, 0603
RES, 1M37, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 1.37Mohm; Product Range: CRCW e3 Series; Voltage Rating: 75V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 100mW; Resistance T