Vishay CRCW06031K87FKTA
Res Thick Film 0603 1.87K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW06031K87FKTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+23.96%
Stock
74,627
Resistance
1.87 kΩ
1.87 kΩ
1.87 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-3EKF1871V
Res Thick Film 0603 1.87K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0603FR-071K87L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 1.87kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-071K87L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1870ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-3EKF2001V
Res Thick Film 0603 2K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 1.8K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW06031K87FKTA suministradas por sus distribuidores.
0603 (1608Metric) 0603 CRCW 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 1.87kOhms ±100ppm/C
Res, Thick Film, 1K87, 1%, 0.1W, 0603, Reel; Resistance:1.87Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose Rohs Compliant: No |Vishay CRCW06031K87FKTA.