Vishay CRCW06031K65FKTA
Res Thick Film 0603 1.65K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW06031K65FKTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Tendencia de 3 meses:
-1.88%
Stock
45,943
Resistance
1.65 kΩ
1.65 kΩ
1.65 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-3EKF1651V
Res Thick Film 0603 1.65K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0603FR-071K65L
Res Thick Film 0603 1.65K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-071K65L
PanasonicERJ3EKF1801V
Res Thick Film 0603 1.8K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 1.5K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW06031K65FKTA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1650ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.65kOhms 0.1W 1/10W
Thick Film Chip Resistor; Resistance:1.65Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crcw Series Rohs Compliant: No |Vishay CRCW06031K65FKTA