Vishay CRCW06031K58FKTA
Res Thick Film 0603 1.58K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW06031K58FKTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
X-ON
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
Stock
35,460
Authorized Distributors
6
Resistance
1.58 kΩ
1.58 kΩ
1.58 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-3EKF1581V
Res Thick Film 0603 1.58K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0603FR-071K58L
Res Thick Film 0603 1.58K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-071K58L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1580ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 1.58K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-3EKF1651V
Res Thick Film 0603 1.65K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 1.6K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW06031K58FKTA suministradas por sus distribuidores.
CRCW Series 0603 0.1 W 1.58 kO ±1% ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor