Vishay CRCW06031K20JNEB
SMD Chip Resistor, 1.2 kOhm, ± 5%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW06031K20JNEB.
Stock
28,000
Authorized Distributors
0
Resistance
1.2 kΩ
1.2 kΩ
1.2 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 1.2K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3GEYJ122V
Res Thick Film 0603 1.2K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 1.1K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-3GEYJ132V
Res Thick Film 0603 1.3K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW06031K20JNEB suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1200ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603