Vishay CRCW06031K10FKEB
SMD Chip Resistor, 1.1 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW06031K10FKEB.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Upverter
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Resistance
1.1 kΩ
1.1 kΩ
1.1 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-071K1L
Res General Purpose Thick Film 0603 1.1k Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Res Thick Film 0603 1.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-131K1L
Res Thick Film 0603 1.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-071K1L
Res Thick Film 0603 1.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3EKF1101V
Res Thick Film 0603 1.1K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity1622866-1
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW06031K10FKEB suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0603 1.1K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Avnet Japan
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.1kOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1100ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, Aec-Q200, 1K1, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW06031K10FKEB