Vishay CRCW060312R0JNEA
Res Thick Film 0603 12 Ohm 5% 1/10W _200ppm/_C SMD Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW060312R0JNEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Newark
Future Electronics
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-26.53%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
Authorized Distributors
6
Resistance
12 Ω
12 Ω
12 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 12 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3GEYJ120V
Res Thick Film 0603 12 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 13 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Resistor Thick Film 0603 11 Ohm 5% 1/10 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
PanasonicERJ-3GEYJ130V
Res Thick Film 0603 13 Ohm 5% 0.1W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-3GEYJ110V
100mW Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 11Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW060312R0JNEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 12ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
CRCW Series 0603 0.1 W 12 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 12Ohm ±200ppm/C
Resistance:12Ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crcw E3 Series; Voltage Rating:75V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW060312R0JNEA.