Vishay CRCW060312K0FKEB
SMD Chip Resistor, 12 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW060312K0FKEB.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Upverter
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Stock
20,000
Authorized Distributors
0
Resistance
12 kΩ
12 kΩ
12 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-0712KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 12kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0603F12K
12 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film
Res Thick Film 0603 12K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603FR-0712KL
Yageo GroupAF0603FR-0712KL
Res Thick Film 0603 12K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW060312K0FKEB suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0603 12K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Molded SMD Automotive Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 12000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603