Vishay CRCW0603120KFKEB
Res Thick Film 0603 120K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW0603120KFKEB.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.01%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Authorized Distributors
3
Resistance
120 kΩ
120 kΩ
120 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Componentes relacionados
TE ConnectivityCRG0603F120K
Res Thick Film 0603 120K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Yageo GroupRC0603FR-07120KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 120kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 120K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-13120KL
Res Thick Film 0603 120K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-07120KL
PanasonicERJ3EKF1203V
Res Thick Film 0603 120K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW0603120KFKEB suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 120000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
D11/CRCW0603 100 120K 1% ET5 e3
RES, AEC-Q200, 120K, 1%, 0.1W, 0603; Available until stocks are exhausted Alternative available
120K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm
电阻, AEC-Q200, 120K, 1%, 0.1W, 0603;