Vishay CRCW060310R0JNEAC
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 10Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW060310R0JNEAC.
Newark
Datasheet5 páginasHace 8 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+4.96%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-06-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603JR-0710RL
Yageo GroupAC0603JR-0710RL
Res Thick Film 0603 10 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-1310RL
Res Thick Film 0603 10 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 10 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 9.1 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Resistor Thick Film 0603 11 Ohm 5% 1/10 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW060310R0JNEAC suministradas por sus distribuidores.
CRCW Series 0603 10 Ohm ±5% 0.1 W ±200 ppm/K Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 10ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603