Vishay CRCW0402845RFKED
Res Thick Film 0402 845 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW0402845RFKED.
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.48%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Resistance
845 Ω
845 Ω
845 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0402FR-07845RL
Res Thick Film 0402 845 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 845 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402FR-07820RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 820Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 910 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRG0402F820R
Res Thick Film 0402 820 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 910 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW0402845RFKED suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 845ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
CRCW Series 0402 100 mW 845 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RESISTOR;THICK FILM;845 OHMS;0.063 W;1%;SMT;0402;TCR 37 PPM/DEGC;TAPE AND REEL
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 845Ohm ±100ppm/C
RES, 845R, 1%, 0.063W, 0402, THICK FILM; Resistor Case Style: 0402 [1005 Metric]; Resistance: 845ohm; Product Range: CRCW e3 Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 63mW; Resistance To