Vishay CRCW040264R9FKEDC
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 64.9ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW040264R9FKEDC.
IHS
Datasheet5 páginasHace 8 años
Componentes alternativos
Este componente
Stock
60,000
Authorized Distributors
2
Resistance
64.9 Ω
64.9 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-06-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW040264R9FKEDC suministradas por sus distribuidores.
D10/CRCW0402-C 100 64R9 1% ET7 e3
RES 64.9 OHM 1% 1/16W 0402