Vishay CRCW0402619KFKTD
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 619000ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW0402619KFKTD.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.31%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
80,745
Authorized Distributors
6
Resistance
619 kΩ
619 kΩ
619 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0402FR-07619KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 619kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 619K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res General Purpose Thick Film 0402 619k Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 560000ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
62.5mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 562kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-07560KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 560kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW0402619KFKTD suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 619K OHM 1% 1/16W 0402
RESISTOR, THICK FILM, 619KOHM, 63mW, 1%, FULL REEL
619K¦¸ ¡À1% 62.5mW ¡À100ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm