Vishay CRCW04021R80JNTD
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 1.8ohm, 50V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW04021R80JNTD.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Componentes alternativos
Este componente
Stock
10,000
Authorized Distributors
3
Resistance
1.8 Ω
1.8 Ω
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW04021R80JNTD suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 1.8 OHM 5% 1/16W 0402
CRCW0402 1.8 5% 200 RT7