Vishay CRA06S08339K0JTA
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRA06S08339K0JTA.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Datasheet5 páginasHace 20 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2005-12-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEXB-38V393JV
Res Thick Film Array 39K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V393JV
Res Thick Film Array 39K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 39K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-28V393JX
Res Thick Film Array 39K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Conv
Yageo GroupYC124-JR-0739KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 39000ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
Yageo GroupYC164-JR-0736KL
YC164 Series 4 Resistor 0603 36 kOhm ±5% 0.063 W Chip Resistor Array
Descripciones
Descripciones de Vishay CRA06S08339K0JTA suministradas por sus distribuidores.
RES ARRAY 4 RES 39K OHM 1206
CRA06S0803 39K 5% RT1 e3
39K 5% CONVEX SQUARE 4X0603