Bourns CAY16-393J4LF
Res Thick Film Array 39K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CAY16-393J4LF.
Electro Sonic
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.91%
SímboloFootprint
Descargar
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2004-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEXB-38V393JV
Res Thick Film Array 39K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V393JV
Res Thick Film Array 39K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V393JX
Res Thick Film Array 39K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Conv
Yageo GroupYC124-JR-0739KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 39000ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 39000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
CTS Components742C083393JP
Res Thick Film Array 39K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns CAY16-393J4LF suministradas por sus distribuidores.
4 ±5% 39kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
CAY16 ARRAY/NETWORK RESISTOR 1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals Resistor Network/Array ±5% ±200ppm/C 39kOhm 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm