Vishay CRA04S08347R0JTD
Resistor Thick Film Array 47 Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin Convex SMD Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRA04S08347R0JTD.
Newark
Datasheet4 páginasHace 9 años
Datasheet4 páginasHace 12 años
Datasheet4 páginasHace 13 años
Datasheet4 páginasHace 13 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
IHS
element14 APAC
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave SMD Paper T/R
PanasonicEXB-U28470JX
0402X4R ANTI-SULFURATED RESISTOR ARRAY / 0402X4R ANTI-SULFURATED ARRAY, 47OHM, 5%
CTS Components742C083470JP
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Medical T/R
CTS Components741C083510JP
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Medical T/R
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRA04S08347R0JTD suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Resistor, Array, 47 Ohm, ± 5%, 252 mW, 4 Resistors, Isolated, 0804 [2010 Metric], Convex, Surface Mount, Thick Film
RESISTOR, ARRAY-4, 47 OHM, 63mW, 0.05, SMD
RESISTOR, ARRAY-4, 47OHM, 63mW, 5%, SMD; Resistance:47ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:63mW; Voltage Rating:50V; Temperature Coefficient:± 200ppm/K; No. of Elements:3; Series:CRA04S; No. of Pins:8 ;RoHS Compliant: Yes