Vishay CRA04P08347R0JTD
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRA04P08347R0JTD.
IHS
Datasheet4 páginasHace 12 años
_legacy Avnet
Future Electronics
Introduction Date2008-02-25
Componentes relacionados
Resistor Thick Film Array 47 Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin Convex SMD Paper T/R
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex SMD Paper T/R
Res Thick Film Array 47 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave SMD Paper T/R
PanasonicEXB-U28470JX
0402X4R ANTI-SULFURATED RESISTOR ARRAY / 0402X4R ANTI-SULFURATED ARRAY, 47OHM, 5%
CTS Components741C083510JP
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Medical T/R
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRA04P08347R0JTD suministradas por sus distribuidores.
CRA04P Series 4 Element 47 Ohm ±5% SMT Thick Film Resistor Array
Resistor, Array, 47 Ohm, ± 5%, 252 mW, 4 Resistors, Isolated, 0804 [2010 Metric], Concave, Surface Mount, Thick Film
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 47ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408