Vishay CPF315K000JKE14
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 15000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CPF315K000JKE14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Newark
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
108
Authorized Distributors
4
Resistance
15 kΩ
15 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
3 W
3 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupFMP300JT-73-15K
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 15000ohm, 750V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 15000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 15000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 15000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1-1625892-6
ROX Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±350ppm/C 15kOhm 3W
TE Connectivity / AMP1624246-8
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 15000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CPF315K000JKE14 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 15K Ohm 5% 3W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Bulk
RESISTOR METAL FILM, 15KOHM, 3W, 5%
CPF-3 15K 5% T-1 E14 e3