Vishay CPF215R000FKE14
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 15ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CPF215R000FKE14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
element14 APAC
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.60%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
3,443
Authorized Distributors
6
Resistance
15 Ω
15 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsRNF14FTD15R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 15ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 15ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 15ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 14.3ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 14ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CPF215R000FKE14 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 15 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Conformal Coated AXL Bulk
RESISTOR;METAL FILM;RES 15 OHMS;PWR-RTG 2 W;TOL 1%;AXIAL;BULK
RESISTOR, METAL FILM, 15 OHM, 2W, 1%
15¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 10.8mm