Vishay CPF150R000BHEE6
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 50ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CPF150R000BHEE6.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Future Electronics
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
12,368
Authorized Distributors
1
Resistance
50 Ω
50 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Metal
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2017-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CPF150R000BHEE6 suministradas por sus distribuidores.
CPF Series 50 Ohm 1 W ±0.1 % ±50 ppm/°C Through Hole Metal Film Resistor
CPF-1 50 .1% T-2 EE6 e3