Vishay CPF149R900FKB14
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 49.9ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CPF149R900FKB14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+99.72%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1,521
Authorized Distributors
3
Resistance
49.9 Ω
49.9 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Metal
Metal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CPF149R900FKB14 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,49.9Ohms,250Wv,1+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc |Vishay CPF149R900FKB14
49.9¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 7.87mm
CPF-1 49.9 1% T-1 B14
49.9 OHM 1% 100PPM 1W