Vishay CPF118K000BHB14
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 18000ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CPF118K000BHB14.
Tendencia de 3 meses:
-97.78%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
150
Authorized Distributors
5
Resistance
18 kΩ
18 kΩ
Mount
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2012-03-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CPF118K000BHB14 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 18K Ohm 0.1% 1W ±50ppm/°C Conformal Coated AXL Bulk
Cpf-1 Metal Film Resistors, Axial Leads |Vishay CPF118K000BHB14
CPF-1 18K .1% T-2 B14