Vishay CPF1100R00JKB14
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CPF1100R00JKB14.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+392%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1,443
Authorized Distributors
2
Resistance
100 Ω
100 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
100 Ohms 5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Safety
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1-1625885-2
ROX Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±350ppm/C 100Ohm 1W
TE ConnectivityCFR100J100R
Res Carbon Film 100 Ohm 5% 1W -500ppm/C to -100ppm/C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Stackpole ElectronicsRSMF1JT100R
RSMF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±200ppm/C 100Ohm 1W
Descripciones
Descripciones de Vishay CPF1100R00JKB14 suministradas por sus distribuidores.
Cpf-1 Metal Film Resistors, Axial Leads |Vishay CPF1100R00JKB14
100¦¸ ¡À5% 1W ¡À100ppm/¡æ 7.87mm
CPF-1 100 5% T-1 B14