Vishay CP0015100R0JB143
Fixed Resistor, Wire Wound, 15W, 100ohm, 38.7298V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CP0015100R0JB143.
Introduction Date2006-11-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-11-29
LTD Date2021-11-29
Componentes relacionados
OhmiteB12J100E
Fixed Resistor, Wire Wound, 12W, 100ohm, 625V, 5% +/-Tol, 260ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteB12J100
Fixed Resistor, Wire Wound, 15W, 100ohm, 1000V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2176085-7
Fixed Resistor, Wire Wound, 9W, 100ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityES3W100RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 100ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCB5JB100R
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 100ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CP0015100R0JB143 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 100 Ohm 5% 15W ±300ppm/°C Ceramic AXL Thru-Hole Bulk
RES 100 OHM 15W 5% AXIAL
CP-15-3 100 5% B14