Vishay CMF603K5700FKEK
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 3570ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF603K5700FKEK.
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
3.57 kΩ
3.57 kΩ
3.57 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3570ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-3K57
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3570ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3570ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-3K57
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3570ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF603K5700FKEK suministradas por sus distribuidores.
RES 3.57K OHM 1W 1% AXIAL
CMF-60 3.57K 1% T-1 EK e3