Vishay CMF6010R000FKEA
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 10ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF6010R000FKEA.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.71%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
6,328
Authorized Distributors
4
Resistance
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Mount
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2000-10-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF6010R000FKEA suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 10 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Epoxy AXL T/R
RES 10 OHM 1W 1% AXIAL
CMF-60 10 1% T-1 EA e3