Vishay CMF55750R00FKEA
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 750ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF55750R00FKEA.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.03%
Stock
29,279
Authorized Distributors
4
Resistance
750 Ω
750 Ω
750 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF55750R00FKEA suministradas por sus distribuidores.
RES 750 OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 750 1% T-1 EA e3
750¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm