Vishay CMF5534K800FHEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 34800ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF5534K800FHEK.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1,774
Authorized Distributors
2
Resistance
34.8 kΩ
34.8 kΩ
34.8 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 34800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 34800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 34800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 34800ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 34800ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP8-1879625-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 33000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF5534K800FHEK suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 34.8K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Epoxy AXL Bulk
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 34.8kOhms ±50ppm/C
RES 34.8K OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 34.8K 1% T-2 EK e3