Vishay CMF5522K100FKEK70
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 22100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF5522K100FKEK70.
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
1
Resistance
22.1 kΩ
22.1 kΩ
22.1 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2013-09-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 22100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 22100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF12FTD22K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 22100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD22K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 22100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-22K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 22100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-22K1
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF5522K100FKEK70 suministradas por sus distribuidores.
RES 22.1K OHM 1/2W 1% AXIAL