Vishay CMF5521K500FKEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 21500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF5521K500FKEK.
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
160
Authorized Distributors
1
Resistance
21.5 kΩ
21.5 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 21500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD21K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 21500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-21K5
Stackpole ElectronicsRNF18FTD21K5
Stackpole ElectronicsRNF18FAD21K5
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF5521K500FKEK suministradas por sus distribuidores.
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 21.5kOhms ±100ppm/C
RES METAL FILM 21.5K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-55 21.5K 1% T-1 EK e3