Vishay CMF551K1500BHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1150ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF551K1500BHEB.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.38%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
15,950
Authorized Distributors
5
Resistance
1.15 kΩ
1.15 kΩ
1.15 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1130ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14BTC1K24
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1240ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1210ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1220ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1260ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1260ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF551K1500BHEB suministradas por sus distribuidores.
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 1.15kOhms ±50ppm/C
RES 1.15K OHM 1/2W 0.1% AXIAL
1.15K¦¸ ¡À0.1% 500mW ¡À50ppm/¡æ ,D2.3XL6.1MM 6.1mm
CMF-55 1.15K .1% T-2 EB e3