Vishay CMF5510R000BHEA
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 10ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF5510R000BHEA.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-18.69%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
6
Resistance
10 Ω
10 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 10ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B10RCC
R SERIES AXIAL THROUGH HOLE FIXED RESISTOR 10OHMS +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 10ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 10ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC10R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 11ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF5510R000BHEA suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 10 Ohm 0.1% 1/2W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole T/R
Avnet Japan
Res Metal Film 10 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/°C Epoxy AXL T/R
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 10Ohms ±50ppm/C
Metal Film Resistors - Through Hole 1/2W 10ohms .1%