Vishay CMF507K6800FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 7680ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF507K6800FHEB.
Tendencia de 3 meses:
-0.07%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 7680ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 7680ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 7150ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622556-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 6980ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 7.5kOhm 0.6W
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF507K6800FHEB suministradas por sus distribuidores.
Axial Axial CMF 0.065Diax0.150L 1.65mmx3.81mm 0.25W 1/4W 7.68kOhms ±50ppm/C
RES 7.68K OHM 1/4W 1% AXIAL
CMF-50 7.68K 1% T-2 EB e3
7.68K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 3.81mm