Vishay CMF2010K000JNR6
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 10000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CMF2010K000JNR6.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.39%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,143
Authorized Distributors
1
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsRSMF1JT10K0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 10000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JB10K0
Stackpole ElectronicsRSF3JT10K0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 10000ohm, 800V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 10000ohm, 223.6068V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP300JT-73-10K
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 10000ohm, 750V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CMF2010K000JNR6 suministradas por sus distribuidores.
Resistor,metal Film,100Kohms,500Wv,5+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc |Vishay CMF2010K000JNR6
Axial FIXED RESISTOR CMF 0.145Diax0.375L 3.68mmx9.53mm 1W 10kOhm ±200ppm/C
Metal Film Resistors - Through Hole 1W 10Kohms 5%