Vishay CCF0747R0GKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 47ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CCF0747R0GKE36.
element14 APAC
Datasheet3 páginasHace 4 años
Datasheet3 páginasHace 10 años
Farnell
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.17%
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 43ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 51ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 47ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD47R5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 47.5ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD47R5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 47.5ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CCF0747R0GKE36 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 47 Ohm 2% 0.25W(1/4W)/0.5W(1/2W) ±100ppm/C Conformal Epoxy AXL T/R
RESISTOR, METAL FILM, 47 OHM, 500mW, 2%
Axial Axial CCF07 0.090Diax0.245L 2.29mmx6.22mm 0.5W 1/2W 47Ohms ±100ppm/C
CCF07 Series Ø2.29x6.22mm 0.25 W 47 Ohm ±2% ±100 ppm/°C Metal Thin Film Resistor
METAL FILM RESISTOR, 47 OHM, 500mW, 2%; Resistance: 47ohm; Product Range: CCF07 Series; Power Rating: 500mW; Resistance Tolerance: ± 2%; Resistor Case / Package: Axial Leaded; Voltage Rating: 250V; Resistor 26R3997