Vishay CCF0743R0GKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 43ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CCF0743R0GKE36.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Datasheet3 páginasHace 16 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 39ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
43 Ohms 1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Metal Film
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 47ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 47ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622480-1
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 43 Ohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Stackpole ElectronicsCF12JT43R0
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 43ohm, 350V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CCF0743R0GKE36 suministradas por sus distribuidores.
Conformal Through Hole Resistor 2% 100ppm/C 43Ohm 500mW
CCF-07 43 2% T-1 E36 E3
43¦¸ ¡À2% 1/4W,1/2W ¡À100ppm/¡æ 6.22mm