Vishay CCF0210R0FKE36
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 10ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CCF0210R0FKE36.
IHS
Datasheet3 páginasHace 10 años
element14 APAC
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-16.18%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
14,961
Authorized Distributors
4
Resistance
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
2 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 10ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-10R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-10R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CCF0210R0FKE36 suministradas por sus distribuidores.
Through Hole Metal Film Resistor, Ccf02 Series, 10 Ohm, 2 W, - 1%, 350 V, Axial Leaded |Vishay CCF0210R0FKE36
Res Metal Film 10 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
10¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 10.8mm