Vishay BZX384C9V1-E3-08
BZX384 Series 9.1 V ±5 % 200 mW Surface Mount Zener Diode - SOD-323
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay BZX384C9V1-E3-08.
IHS
Datasheet8 páginasHace 8 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+10.19%
Stock
93,329
Authorized Distributors
6
Zener Voltage
9.1 V
9.1 V
9.1 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
15 Ω
15 Ω
15 Ω
Max Reverse Leakage Current
500 nA
500 nA
Forward Voltage
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Zener Diode, 6.8V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diode Zener Single 6.8V 5% 200mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Diode Zener Single 6.8V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Diodes Inc.MMSZ5240BS-7-F
SURFACE MOUNT ZENER DIODE Zener Diode, 10V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.MMSZ5239BS-7-F
Zener Diode, 9.1V, 0.2W, Sod-323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. MMSZ5239BS-7-F
Zener Diode, 8.2V, 0.2W, Sod-323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. MMSZ5237BS-7-F
Descripciones
Descripciones de Vishay BZX384C9V1-E3-08 suministradas por sus distribuidores.
Zener Diode, 9.1V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diode Zener Single 9.1V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R