Vishay BZX384C3V9-E3-08
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 3.9V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay BZX384C3V9-E3-08.
IHS
Tendencia de 3 meses:
+2.11%
Authorized Distributors
6
Zener Voltage
3.9 V
3.9 V
3.9 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
90 Ω
90 Ω
90 Ω
Max Reverse Leakage Current
3 µA
3 µA
Introduction Date2013-03-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
BZX384 Series 4.3 V 3 uA 200 mW SMT Small Signal Zener Diode - SOD-323
Zener Diode, 4.7V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
BZX384 Series 200 mW 4.7 V ±5 % SMT Small Signal Zener Diode - SOD-323
Diodes Inc.MMSZ5228BS-7-F
Zener Diode, 3.9V, 0.2W, Sod-323 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. MMSZ5228BS-7-F
Diodes Inc.MMSZ5226BS-7-F
Zener Diode Sod323 T&r 3K Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. MMSZ5226BS-7-F
Zener Diode, 3.6V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Descripciones
Descripciones de Vishay BZX384C3V9-E3-08 suministradas por sus distribuidores.
Zener Diode Single 3.9V 5% 90Ohm 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Zener Diode Sod323 |Vishay BZX384C3V9-E3-08
5% 5¦ÌA 3.9V 90¦¸ 200mW SOD-323 2.85mm*1.5mm*1.15mm